Phy6cool 2021 / Escuela de verano de Física de Partículas, Astropartículas y Cosmología / CIEMAT

from Wednesday, 14 July 2021 (09:00) to Thursday, 22 July 2021 (17:45)


        : Sessions
    /     : Talks
        : Breaks
14 Jul 2021
15 Jul 2021
16 Jul 2021
19 Jul 2021
20 Jul 2021
21 Jul 2021
22 Jul 2021
AM
09:00 Bienvenida y presentación de la escuela - Jesus Puerta Pelayo (CIEMAT) Carlos Alejaldre (CIEMAT)   ()
09:30
Seminarios -Dr Pablo García Abia (CIEMAT) (until 11:00) ()
11:00 --- Café ---
11:30
Seminarios - Pablo García Abia (CIEMAT) (until 13:00) ()
09:00
Seminarios - Cristina Fernández Bedoya (CIEMAT) (until 10:00) ()
10:00 --- Café ---
10:30
Seminarios - Maria Cepeda (CIEMAT) (until 12:00) ()
09:00
Seminarios - Silvia Goy Lopez (Centro de Investigaciones Energéti cas Medioambientales y Tecno) (until 10:30) ()
10:30 --- Café ---
11:00
Trabajos tutelados (until 13:00) ()
09:00
Seminarios - José I. Crespo-Anadón (CIEMAT) (until 10:30) ()
10:30 --- Café ---
11:00
Trabajos tutelados (until 13:00) ()
09:00
Seminarios - Irene Jiménez Miguel Ángel Velasco (until 10:30) ()
10:30 --- Café ---
11:00
Seminarios - Vicente Pesudo Fortes (CIEMAT) (until 12:30) ()
09:00
Seminarios - Iker Millán Irigoyen (until 10:30) ()
10:30 --- Café ---
11:00
Seminarios - Laura Toribio San Cipriano Jacobo Asorey Barreiro (until 12:30) ()
09:30
Trabajos tutelados (until 11:00) ()
11:00 --- Café ---
11:30
Trabajos tutelados (until 13:30) ()
PM
13:00 --- Comida ---
14:00
Seminarios - MaryCruz Fouz (CIEMAT) (until 15:00) ()
15:00
Seminarios - Jesus Puerta Pelayo (CIEMAT) (until 16:00) ()
12:00
Seminarios - Julia Vázquez Antonio Delgado Peris (Investigacion basica) (until 13:00) ()
13:00 --- Comida ---
14:00
Ejercicios - Antonio Delgado Peris (Investigacion basica) Julia Vázquez (until 16:00) ()
13:00 --- Comida ---
14:00
Sesiones especiales - Jaime León Holgado (CIEMAT) Lourdes Urda (until 16:00) ()
13:00 --- Comida ---
14:00
Ejercicios - Lourdes Urda Maria Cepeda (CIEMAT) Jaime León Holgado (CIEMAT) (until 16:00) ()
16:00
Sesiones especiales - Jesus Puerta Pelayo (CIEMAT) (until 17:00) ()
12:30
Trabajos tutelados (until 13:30) ()
13:30 --- Comida ---
14:30
Ejercicios - Irene Jiménez Miguel Ángel Velasco (until 16:30) ()
12:30
Trabajos tutelados (until 13:30) ()
13:30 --- Comida ---
14:30
Ejercicios - José I. Crespo-Anadón (CIEMAT) (until 16:30) ()
13:30 --- Comida ---
14:30
Sesiones especiales - Jesus Puerta Pelayo (CIEMAT) (until 15:30) ()
15:30
Sesiones especiales - Nicanor Colino Arriero (CIEMAT) Jesus Puerta Pelayo (CIEMAT) María Isabel Josa Mutuberría (CIEMAT) (until 16:00) ()
Your browser is out of date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×